можно жить смело

У кого есть кот, тот может не бояться одиночества :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    просто ето так звучит, как будто у тебя в душе пустота(((
    NataLia: у меня в душе все отлично )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ти боишся одиночества???
    NataLia: я нет )) у меня же есть кот ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. NataLia
  3. Блог
  4. можно жить смело
можно жить смело