Немного о сериалах.)
Пересматриваю Доктора Кто. Все же мой Доктор это Девятый. Безумно жалею, что с ним всего лишь один сезон. Да и на Теннанта мне тяжело перестраиваться, несмотря на всю любовь к данному актеру. Чувствую, что с Одиннадцатым мне будет еще тяжелее.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
