Немного о сериалах.)

Пересматриваю Доктора Кто. Все же мой Доктор это Девятый. Безумно жалею, что с ним всего лишь один сезон. Да и на Теннанта мне тяжело перестраиваться, несмотря на всю любовь к данному актеру. Чувствую, что с Одиннадцатым мне будет еще тяжелее.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. AseaAranion
  3. Блог
  4. Немного о сериалах.)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии