Пересматриваю Доктора Кто. Все же мой Доктор это Девятый. Безумно жалею, что с ним всего лишь один сезон. Да и на Теннанта мне тяжело перестраиваться, несмотря на всю любовь к данному актеру. Чувствую, что с Одиннадцатым мне будет еще тяжелее.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
