Новых комментариев: 0
  1. 0
    пидор)))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ява твоя гауно))))
    Дима: это ты гауно, а не ява
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Димочка, чего не отвечаешь?(
    Дима: ай
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мы с тобой похожи, только из меня не катит приколистка как из тебя)
    Дима: да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как же долго до тебя доходит…
    Дима: да, и что!!!
    ну так смысл
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вот тут я с тобой полностью согласна, блин мы оба с тобой в друзьях разочаровались, судьба, быть нам вместе;)
    Дима: в смысле ?
    судьба, быть нам вместе;) ------ чтО_о?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Слышала с другом поругался?
    Дима: каким? , какая разница , надо быть осторожным при выборе друзей
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Катя Нравится?
    Дима: какая?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шуганный:)
    Дима: это всё из-за учителей)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень приятно общаться с тобой)
    Оставайся таким :З
    Дима: спасибо очень приятно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты же не знаешь кто я)
    Дима: ну все ровно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хорошенький такой)
    Дима: ахах спасибо , и ты)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Охуенный с печенькой :D*
    Дима: спасибо , печенько лучше получился чем я
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Весёлый...)
    Дима: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто тебе нравиться?
    Дима: секрет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    О чём статус?
    Дима: статус о статусе ( логика блондинки )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    скажи пожалуйста
    Дима: ай похуй
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну и кто же она?
    Дима: а вот
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему не отвечаешь?
    Дима: переговоры вёл
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хорошо буду ждать
    Дима: есть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да очень важно
    Дима: ща спрошу точно и отвечу, жди
    #
    Написал аноним
  22. 0
    так ты узнай
    Дима: обязательно , это важно?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как это ты не знаешь?
    Дима: ну я так толком не знаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя есть девушка?
    Дима: не знаю
    #
    Написал аноним
  25. +1
    люблю зая****
    Дима: я тебя тоже люблю мой зайчёнок )
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ой ну я рада))аха
    Дима: скажи кто Ты. в лс точку поставь)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    люблю тебя)))**
    Дима: Оооо, крутяк я тебя тоже
    #
    Написал аноним
  28. 0
    отбитый(хорошее качество)
    Дима: что?......... отбитый, ахахаах, я хорошего качества)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    клоун))))))))))
    Дима: ахахах, я не клоун, я просто дарю людям счастье и смех)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    классный))*
    Дима: ой спасибо)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима Медвецкий
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии