Новых комментариев: 0
  1. 0
    Куда ты из Признавашек делся!? Скучно там без тебя.... И в чате поговорить не с кем.... Возвращайся!
    Антон: Там скучно и однообразно :) Увижу что-нибудь стоящее- напишу туда.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А как зовут твою девушку? Если она есть конечно:)
    Антон: Нет её :) Странно, все спрашивают, а дальше вопросов дело не уходит.
    p.s.: Если это Кристина 18 лет, то сокро, Цицик.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну блин это и не секрет и секрет,но ты меня знаешь)
    Антон: Ну скажи, не тяни резину)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    1 февраля в 16:00
    Антон: Спасибо. А ты кто? :P Если не секрет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на встречу выпускников не хочешь прийти?
    Антон: А когда она? :) В любом случае один я не пойду. Спрошу у одноклассников, пойдут ли они. Вот тогда и можно будет говорить)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а кто с тобой в классе учился?(несколько человек назови)
    Антон: Илья Блинов, Светлана Орешкина, Светлана Ларина, Андрей Бикетов, Дмитрий Чахлов. :) А зачем это?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А почему ушел тогда? ты бы был 2010 или 2009 год выпуска?
    Антон: Решил профессию получить. Чтобы если что, всегда был выбор. Я же после 9го класса ушел)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Очень любишь ее?
    Антон: Конечно) Без нее я был бы безграмотным дебилом, не умеющим думать) Её методы обучения- лучшие )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Учился в Гимназии?
    Антон: Ага. Если ты учишься там, Дорожкиной Галине Евгеньевне привет :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Может бисексуалом станешь?
    Антон: Нет. Парни мне не нравятся. Только девушки. Но понимающую меня пока не нашел. )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Гей что ли?
    Антон: Нет, просто пока нет девушки, которой я бы понравился :)
    А геем я не буду никогда -_-. Лучше уж всю жизнь в одиночку, чем так.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Есть девушка?
    Антон: Нет. И уже не намечается.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ОБИДА. ВСЁ!
    Антон: ^_^ твои обиды такие милые
    #
    Написал аноним
  14. 0
    XD мы сползаемся потихоньку на запах хавки, так что иди и приготовь мне блинчиков:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    уняня:3
    хва задротить))
    Антон: а ты кто?)) Я вообще думал, что мне никто сюда не напишет. Откуда вы беретесь, люди? :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто-то явно хочет пообщаться с вами, кроме меня.;)
    Мое имя - Алиса.
    Антон: Ну и откуда вы, девушка?)
    #
    Написал(а) hassliebe
  17. 0
    Сдаешьсю?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я пирог ^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Добрый вечер, сударь.Глупо делать комплименты увидев лишь человека впервые, однако я посмею заметить, что вы весьма симпатичен.;)
    Антон: Хотелось бы узнать, кто это все-таки. Ибо мне обычно такое никто не говорит :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Здесь был достопочтенный лосось.
    Антон: Ксюша блин)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну крач первонах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Антон
  3. По рейтингу
По рейтингу