logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [21]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Куда ты из Признавашек делся!? Скучно там без тебя.... И в чате поговорить не с кем.... Возвращайся!
Антон:
Там скучно и однообразно :) Увижу что-нибудь стоящее- напишу туда.
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
А как зовут твою девушку? Если она есть конечно:)
Антон:
Нет её :) Странно, все спрашивают, а дальше вопросов дело не уходит.
p.s.: Если это Кристина 18 лет, то сокро, Цицик.
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Ну блин это и не секрет и секрет,но ты меня знаешь)
Антон:
Ну скажи, не тяни резину)
#
Написал аноним
28 января 2014
0
1 февраля в 16:00
Антон:
Спасибо. А ты кто? :P Если не секрет
#
Написал аноним
28 января 2014
0
на встречу выпускников не хочешь прийти?
Антон:
А когда она? :) В любом случае один я не пойду. Спрошу у одноклассников, пойдут ли они. Вот тогда и можно будет говорить)
#
Написал аноним
28 января 2014
0
а кто с тобой в классе учился?(несколько человек назови)
Антон:
Илья Блинов, Светлана Орешкина, Светлана Ларина, Андрей Бикетов, Дмитрий Чахлов. :) А зачем это?
#
Написал аноним
26 января 2014
0
А почему ушел тогда? ты бы был 2010 или 2009 год выпуска?
Антон:
Решил профессию получить. Чтобы если что, всегда был выбор. Я же после 9го класса ушел)
#
Написал аноним
26 января 2014
0
Очень любишь ее?
Антон:
Конечно) Без нее я был бы безграмотным дебилом, не умеющим думать) Её методы обучения- лучшие )
#
Написал аноним
26 января 2014
0
Учился в Гимназии?
Антон:
Ага. Если ты учишься там, Дорожкиной Галине Евгеньевне привет :D
#
Написал аноним
24 января 2014
0
Может бисексуалом станешь?
Антон:
Нет. Парни мне не нравятся. Только девушки. Но понимающую меня пока не нашел. )
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Гей что ли?
Антон:
Нет, просто пока нет девушки, которой я бы понравился :)
А геем я не буду никогда -_-. Лучше уж всю жизнь в одиночку, чем так.
#
Написал аноним
12 января 2014
0
Есть девушка?
Антон:
Нет. И уже не намечается.
#
Написал аноним
05 января 2014
0
ОБИДА. ВСЁ!
Антон:
^_^ твои обиды такие милые
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
XD мы сползаемся потихоньку на запах хавки, так что иди и приготовь мне блинчиков:D
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
уняня:3
хва задротить))
Антон:
а ты кто?)) Я вообще думал, что мне никто сюда не напишет. Откуда вы беретесь, люди? :D
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
Кто-то явно хочет пообщаться с вами, кроме меня.;)
Мое имя - Алиса.
Антон:
Ну и откуда вы, девушка?)
#
Написал(а)
hassliebe
08 декабря 2013
0
Сдаешьсю?!
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
я пирог ^^
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
Добрый вечер, сударь.Глупо делать комплименты увидев лишь человека впервые, однако я посмею заметить, что вы весьма симпатичен.;)
Антон:
Хотелось бы узнать, кто это все-таки. Ибо мне обычно такое никто не говорит :D
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
Здесь был достопочтенный лосось.
Антон:
Ксюша блин)
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
ну крач первонах
#
Написал аноним
28 ноября 2013
nektome.blog
Антон
Антон
p.s.: Если это Кристина 18 лет, то сокро, Цицик.
А геем я не буду никогда -_-. Лучше уж всю жизнь в одиночку, чем так.
хва задротить))
Мое имя - Алиса.