Настя....эммм ну че можно писать и сочинять долго!но скажу вкратцце:"Человечик с добрым и милым сердцем,создающий креативнейшие фотографии ну и просто звезда как она есть ладони"!я думаю ты догадаешся кто автор?)
люблю тебя:** скоро встретимся правда?
ну чтож и я скажу)
Настя, ты ниебически интерсная личность..)
каждый день захожу на твою страничку, смотрю есть ли новые фотографии ^^"
вот :-[
и каждый раз они меня приятно удивляют...)вылаживай больше фото)) пожалуйста ^^
Настасья: ^^спасибо..мне сверхприятно)))
я постараюсь,правда, делать это почаще
хотелось бы качественные фотки выкладывать..
люблю тебя:** скоро встретимся правда?
Аноним)
...хм.Странно.Совсем ничего не писать,но личку открыть?
уговорили ;D
Настя, ты ниебически интерсная личность..)
каждый день захожу на твою страничку, смотрю есть ли новые фотографии ^^"
вот :-[
и каждый раз они меня приятно удивляют...)вылаживай больше фото)) пожалуйста ^^
я постараюсь,правда, делать это почаще
хотелось бы качественные фотки выкладывать..
но критику я более чем одобряю,значит есть к чему стремиться и над чем работать
буду долго жить