Когда- нибудь я стану знаменитой,как Мать Тереза в давние года;
А может,как Колумб в море открытом ,нашел Америку,друзья!
Я не стремлюсь к счастливой и богатой жизни,но цели важно ,всем иметь!
Когда- нибудь я стану знаменитой ,и буду деньги раздавать на хлеб;
Вся суть нашей несчастной жизни,в том что мы будем всем примеры подавать;
В том что когда нас спросят ребятишки :"Мам,пап,а как вот эту мне задачу то решать?"
В том что мы должны уметь ,хранить отцов всех память,и постоять когда -нибудь,за Родину уметь.
Когда-нибудь я стану знаменитой,и буду с гордостью всех вспоминать,того кто раз однажды дал мне руку со словами "тебя всю жизнь я буду вспоминать.
(Стих собственного сочинения)"Мечты"
