Все хотят,бессмертными быть_но суть не в этом;
Всем нужны деньги,чтоб была власть в их руках ,но суть не в этом;
Кто знает в чем суть нашей жизни?!
Мы тратим все время на :соцсети,покупки,парфюмерию,одежду,подарки,любовь,!!!
А семья?!А как же семья??
Наши мамы ,папы, не понимают что с нами творится,вот вы сейчас сидите читаете мою запись,а могли бы помочь им!
Когда их не станет ,вы будете упрекать себя и винить во всем!
Что все это из-за вас!
Подумайте!
Нахлынуло!
