до безумия красивая девушка.
красивым множество причёсок подходит,Вы в их числе)
я бы предпочла видеть ваши фото с короткими,так куда милее.
вы прелестный.если бы знала Вас и могла что-то утверждать по поводу вашего характера,назвала бы идеальной девушкой для нынешнего поколения.будь парнем,влюбилась бы,женилась.
думаю приятно,когда такое пишу совсем незнакомые люди)
Варя: ох, как приятно же ) но,видимо, ни по характеру, ни внешне я не так хороша, как вы пишите, ибо парни меня совсем не ценят .) не ценят,значит не заслуживаю, логично всё)
красивым множество причёсок подходит,Вы в их числе)
я бы предпочла видеть ваши фото с короткими,так куда милее.
вы прелестный.если бы знала Вас и могла что-то утверждать по поводу вашего характера,назвала бы идеальной девушкой для нынешнего поколения.будь парнем,влюбилась бы,женилась.
думаю приятно,когда такое пишу совсем незнакомые люди)
ахахах на счёт глаз , еу)
смелая
красивая несомненно
никого не слушай
я даже не представляю тебя с длинными волосами. так что тебе так круче
очень давно тебя не видела)
но тебе очень идёт с такой стрижкой)
да нормальная телка, ниче такая