***
Жизнь всегда сложнее, чем хотелось бы.Но ты должен смириться со всеми трудностями,ты всё преодолеешь если поставишь себе чёткую цель.Ведь самое главное не збиться с пути,иди так как ты запрограмировал свою дорогу.Один неправильный поворот и ты в неизвестности...
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
