- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
жирная.иди худей+1Ольга: ахаххаха)кто я???ещё раз скажите,я не ослепла ли?я вешу 45 кг)вы на свои жиры посмотрите,страшные коровы,а лучше в лицо скажите))#Написал аноним
-
как твой парень в половой жизни???-1Ольга: на такие вопросы ответа не ждите,а вытрите слюни и сидите,забившись в уголке))#Написал аноним
-
вы клёвая пара счастья вам+1Ольга: спасибо огромное))у нас много счастья)#Написал аноним
-
красивая ты очень+1Ольга: спасибо,приятно читать)#Написал аноним
-
он тебе не пара)ты достойна лучшего)-1Ольга: я сама решу кто достоин меня,думаю с этим человеком я не просто уже полтора года в отношениях!он идеален во всём,завидуйте молча)#Написал аноним
-
Ты бы не хотела опять себе чёлку?Ты с ней лапочка такая)+2Ольга: нет.ни в коем случаи!)я отращиваю чёлку и волосы вообще#Написал аноним
-
милые вы очень))) счастья вааам)*+2Ольга: спасибо большое!)стараемся#Написал аноним
-
а на земле оказывается есть счастье)+1Ольга: знаю))#Написал аноним
-
счастья вам)+1Ольга: ;)спасибочки#Написал аноним
-
ты моя красавица!!!и что бы не говорили ты для меня всегда будешь лучшей***0Ольга: спасибо Лось мой:**#Написал аноним
-
правду говорят если пишут анонимно гадости а в лицо порой не могут сказать это ничтожные людищки они просто завидуют)живите долго и счастливо)+1Ольга: спасибо,я всё знаю))#Написал аноним
-
че ж ты сюда зарегилась,раз тебе срать,думаешь только хорошее тебе писать будут?наивная)0Ольга: а я разве должна волноваться или ещё что-то?)это наивные вы)пишите сколько влезет,главное я знаю какая я и знают те,кто должен знать)а на морально опущенных людей как вы мне всё равно)#Написал аноним
-
вы с Каргиным просто крутые) будьте счастливы и любите друг друга) смотрю на вас и глаз радуется просто)0Ольга: спасибо большое))#Написал аноним
-
а с длинными волосами тебе лучше)+1Ольга: спасибочки)я тоже так думаю)#Написал аноним
-
ты беременна или это у тебя жир?-1Ольга: рот закрыли и смылись отсюда)#Написал аноним
-
долго думала сфоткаться на балконе да еще на фоне каких-то пустых коробок, а так фото не че-1Ольга: кого-то если что-то не устраивает,то свалите отсюда)плевать на ваше мнение)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
