Новых комментариев: 0
  1. +1
    жирная.иди худей
    Ольга: ахаххаха)кто я???ещё раз скажите,я не ослепла ли?я вешу 45 кг)вы на свои жиры посмотрите,страшные коровы,а лучше в лицо скажите))
    #
    Написал аноним
  2. -1
    как твой парень в половой жизни???
    Ольга: на такие вопросы ответа не ждите,а вытрите слюни и сидите,забившись в уголке))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    вы клёвая пара счастья вам
    Ольга: спасибо огромное))у нас много счастья)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    красивая ты очень
    Ольга: спасибо,приятно читать)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    он тебе не пара)ты достойна лучшего)
    Ольга: я сама решу кто достоин меня,думаю с этим человеком я не просто уже полтора года в отношениях!он идеален во всём,завидуйте молча)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Ты бы не хотела опять себе чёлку?Ты с ней лапочка такая)
    Ольга: нет.ни в коем случаи!)я отращиваю чёлку и волосы вообще
    #
    Написал аноним
  7. +2
    милые вы очень))) счастья вааам)*
    Ольга: спасибо большое!)стараемся
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а на земле оказывается есть счастье)
    Ольга: знаю))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    счастья вам)
    Ольга: ;)спасибочки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты моя красавица!!!и что бы не говорили ты для меня всегда будешь лучшей***
    Ольга: спасибо Лось мой:**
    #
    Написал аноним
  11. +1
    правду говорят если пишут анонимно гадости а в лицо порой не могут сказать это ничтожные людищки они просто завидуют)живите долго и счастливо)
    Ольга: спасибо,я всё знаю))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че ж ты сюда зарегилась,раз тебе срать,думаешь только хорошее тебе писать будут?наивная)
    Ольга: а я разве должна волноваться или ещё что-то?)это наивные вы)пишите сколько влезет,главное я знаю какая я и знают те,кто должен знать)а на морально опущенных людей как вы мне всё равно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вы с Каргиным просто крутые) будьте счастливы и любите друг друга) смотрю на вас и глаз радуется просто)
    Ольга: спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а с длинными волосами тебе лучше)
    Ольга: спасибочки)я тоже так думаю)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ты беременна или это у тебя жир?
    Ольга: рот закрыли и смылись отсюда)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    долго думала сфоткаться на балконе да еще на фоне каких-то пустых коробок, а так фото не че
    Ольга: кого-то если что-то не устраивает,то свалите отсюда)плевать на ваше мнение)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Землякова
  3. стр.2
стр.2