Lera: может плохо знали?
к родным и близким мое отношение не поменялось.и они знают это. может если со мной поближе пообщаться, все не так как вам кажется?
Ты стала слишком пафосной, считаешь себя выше других
Lera: спасибо за мнение.
но выше других я себя не ставлю.я уважаю каждого человека. возможно я где то лучше,но кто то лучше меня. но это никак не влияет на то,как я отнашусь к человеку. если так выглядит,то это не так
а ты вот не очень говно? анонимно всегда писать легче и проще, скажи в глаза это,анонимное говно. так-то
к родным и близким мое отношение не поменялось.и они знают это. может если со мной поближе пообщаться, все не так как вам кажется?
но выше других я себя не ставлю.я уважаю каждого человека. возможно я где то лучше,но кто то лучше меня. но это никак не влияет на то,как я отнашусь к человеку. если так выглядит,то это не так
спасибо )
в каком плане?
я говорю всегда правду. и даже если мое мнение отрацательное, я буду верить в них и поддержу друзей в любой ситуации