- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А какой час у тебя?+1TemporarySnow: 2:45#Написал аноним
-
И ты не спишь, и я не сплю+1TemporarySnow: Ага((#Написал аноним
-
C чего ты взял?((0TemporarySnow: Что?#Написал аноним
-
Мне ты нравишься, давай общаться!))+2TemporarySnow: Не знаю точно кто ты, но знаю, что мы уже общаемся )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
