Прибежишь с физических занятий,отдохнешь чуток дома и снова в универ..такая вечная канитель. Иногда задаюсь вопросом, а зачем я учусь, если профессия моя такая шаткая, в будущем не уверена, может, просто свалить и пойти работать.. Но нет..выучись- оправдай свое первоначальное стремление, ведь ты уверяла родителей, что это тебе необходимо.. а назад? Назад пути нет.
Я не могу так подвести их и себя..
Проглочу очередную книжку, чтобы пополнить словарный запас и получить новые впечатления.
А еще эти чертовы документы,бумажки- бесконечные бумажки. Везде ты должен отметиться, иначе ты не человек.
