- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Как ты узнала что это я?)...про краба кто угодно мог сказать))0Александра: потому что ты отписал над ссылкой)хД#Написал аноним
-
что значит тебе нужно у меня дома блять?!0Александра: Рооома)#Написал аноним
-
Валии отсюда мент блеять!0#Написал аноним
-
Ты на краба похожа)+1Александра: ребенок)#Написал аноним
-
Умерь свой пафос,детка+1Александра: был бы он для начала#Написал аноним
-
Очень красивая и умная.Удачи тебе в будущем!+2Александра: спасибо_)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
