- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
radiohead и depeche mode выступали на евромайдане, не такая уж и узкопрофильная, просто тонкий намёк... дзвиняй, Кирилл, но развивать не буду, просто дрова подкидывал, пости, или не пости))0KhDiscuss: ну сразу бы так и сказал, а то хрен поймёшь ваши намёки, блин :D#Написал аноним
-
С некоторых пор, ранее уважаемые мною группы, такие как Radiohead и Depeche Mode потеряли моё уважение, и вообще чуть ли не вызывают отвращение, может кто то ещё чувствует тоже самое?0KhDiscuss: темка слишком узкопрофильная. попробуй сформулировать вопрос для более широкой аудитории.#Написал аноним
-
Мне хочется написать слово хуй, чтобы никто не узнал, что это я. Потому хуй хуй хуй0KhDiscuss: Я никому не скажу, ок.#Написал аноним
-
Кирюшенька ты молодец))) Мне очень понравилась твоя группа!!!! Надеюсь на ее процветание))))))0KhDiscuss: не торопись с выводами) пока не сказать, что в группе серьёзный движ :]#Написал аноним
Новых комментариев: 0
