Новых комментариев: 0
  1. 0
    radiohead и depeche mode выступали на евромайдане, не такая уж и узкопрофильная, просто тонкий намёк... дзвиняй, Кирилл, но развивать не буду, просто дрова подкидывал, пости, или не пости))
    KhDiscuss: ну сразу бы так и сказал, а то хрен поймёшь ваши намёки, блин :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С некоторых пор, ранее уважаемые мною группы, такие как Radiohead и Depeche Mode потеряли моё уважение, и вообще чуть ли не вызывают отвращение, может кто то ещё чувствует тоже самое?
    KhDiscuss: темка слишком узкопрофильная. попробуй сформулировать вопрос для более широкой аудитории.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне хочется написать слово хуй, чтобы никто не узнал, что это я. Потому хуй хуй хуй
    KhDiscuss: Я никому не скажу, ок.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кирюшенька ты молодец))) Мне очень понравилась твоя группа!!!! Надеюсь на ее процветание))))))
    KhDiscuss: не торопись с выводами) пока не сказать, что в группе серьёзный движ :]
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. KhDiscuss
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии