Галимова.

Этот человек спасает меня уже на протяжении месяца,спасает от скуки. Если бы не она,то я наверняка весь вечер сидела вконтакте и больше не делала ничего,но этот человек буквально вытаскивает меня на свежий воздух и я очень благодарна ей за это.Если бы не она,то  у меня не было бы столько положительных эмоций.Если бы не она,то я не позорилась бы over  раз.Если бы не она,то я бы так никогда и не начала пить чай с сахаром и не полюбила бы салат "Цезарь". Если бы не она,то я бы не ходила каждый раз в "Чикен" и не заказывала бы там "Чикен бургер" и "Картофельные шарики" с "Сырным соусом".Да,мы сто раз поссорились,но нет,не из-за того что она такая плохая,а из-за того что я такая глупая.Ведь я могу её проигнорить или наорать на неё из-за моего тупого характера и дурацкого настроения.Мне это конечно же не нравится,но я с этим ничего не могу поделать.Но не смотря ни на что,я люблю этого человека.Она мне стала такой родной.Я могу терпеть все её истерики,ведь когда она начинает истерить на меня я знаю что не надо усугублять ситуацию и просто молчу и все.Ведь я знаю,что все пройдет и она успокоится.Она хранит столько моих секретов,что легче её убить:) И я точно знаю,что она всегда меня выслушает.Я могу еще бесконечно писать про неё,но думаю вы и так уже все поняли.Я доверяю этому человеку как себе.Я люблю этого человека,как себя.И мне просто очень повезло с ней:* 

P.S. я надеюсь,что это на вечно...

PP.S. спасибо просто за то что ты есть.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ну, а борщь она варить умеет?)
    #
    Написал eLEctro
  2. 0
    Естевственно я умею варить борщ пф :D
    #
    Написала Стася
  1. nektome.blog
  2. Ksyu
  3. Блог
  4. Галимова.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу