ну то что люди говорят, что вы не подходите друг другу - это что оскорбление чтоль? это как раз и есть выражение мнения, и как таковым оскорблением оно не является.
этот сайт создан специально для того, чтобы анонимно выражать свое мнение, так что не надо возникать и говорить, чтоб писали в личку! и раз уж здесь зарегистрирована, то будь любезн(а/ен) принимать любую критику, такой какая она есть! многие люди от вас не в восторге, пусть они и выражают негативные мнения, но они все делают правильно, это их право и я их поддерживаю!!!
Анастасия: Выражайте любое мнение)просто для меня человек, который высказывает мнение только анонимно, обычный всем недовольный сплетник... Пишите что хотите и сколько хотите...но если вы начинаете тупо оскорблять меня или моих близких будте добры отвечать за свои слова,но уже не анонимно!
страшила!!ты журавля не достойна!!!шлюшка местная
____________________________________________
А ты типо красавица что ли !!Шлюха это ты!!А Настя обычная девушка..Журавль-это птица или кто там еще.А вот Журавлев это другое дело..
Анастасия: Марин может быть ты уже успокоишься??ведь прошло почти 5 месяцев а ты все не можешь оставить нас в покое? у тебя не получится ничего вернуть!! так что живи своей жизнью и не лезь в нашу!!!
Анастасия: Не много ли на себя берешь...ммм ?по твоим комментариям ты еще та тп! Так что сначала думай своей тупой головкой прежде чем на кого-то лезть!)
Овечка?
Да тупая овца
________________
Бее бее
Овца-парнокопытное млекопитающее из рода баранов семейства полорогих..
Явно кто тут сам баран или овца,если не знаете кто это!!
А теперь заткнули рот,а то бекать будете вы:)
____________________________________________
А ты типо красавица что ли !!Шлюха это ты!!А Настя обычная девушка..Журавль-это птица или кто там еще.А вот Журавлев это другое дело..
Да тупая овца
________________
Бее бее
Овца-парнокопытное млекопитающее из рода баранов семейства полорогих..
Явно кто тут сам баран или овца,если не знаете кто это!!
А теперь заткнули рот,а то бекать будете вы:)
Да тупая овца