Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настя ты хоть знаешь как тебе повезло с ним??? Как ты его в свои сети затащила? Блин, как же я завидую)
    Анастасия: Знаю)он сам меня в свои сети затащил))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну то что люди говорят, что вы не подходите друг другу - это что оскорбление чтоль? это как раз и есть выражение мнения, и как таковым оскорблением оно не является.
    Анастасия: Почитай чуть ниже!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дурочка ты. пока тя нет он с другими бабами гуляет
    Анастасия: Можешь доказать?если нет тогда молчи!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько длятся ваши отношения с ваньком?
    Анастасия: Идет 10 месяц))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    этот сайт создан специально для того, чтобы анонимно выражать свое мнение, так что не надо возникать и говорить, чтоб писали в личку! и раз уж здесь зарегистрирована, то будь любезн(а/ен) принимать любую критику, такой какая она есть! многие люди от вас не в восторге, пусть они и выражают негативные мнения, но они все делают правильно, это их право и я их поддерживаю!!!
    Анастасия: Выражайте любое мнение)просто для меня человек, который высказывает мнение только анонимно, обычный всем недовольный сплетник... Пишите что хотите и сколько хотите...но если вы начинаете тупо оскорблять меня или моих близких будте добры отвечать за свои слова,но уже не анонимно!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Потому что он замечательный, симпотный, а ты сука
    Анастасия: По твоему отношению к людям это ты сука!успокойся и отстань от нас!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И вообще такую хуйню не надо сюда писать! Пиши в личку если че то не нравиться!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему это не подходят???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нда...вы вообще никак друг другу не подходите
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если можно приди с Ванюшей)
    Анастасия: Кто ты зачем нам встретиться и почему ты его так называешь??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочешь встретиться?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в каком классе?
    Анастасия: В 10
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты встречаешься с Ваней? Побыстрей бы облизать его! А в принципе нормальная пара вы очень красивые... Отобьют его у тебя!
    Анастасия: У тебя все нормально с головой???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты зажала ежика ногами!!!!!!Ах ,ты живодер*
    Анастасия: я же аккуратненько)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    эт тип ты на авке в вк? XD
    Анастасия: Ну да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    давно с ваньком?
    Анастасия: 5 месяцев)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну как же: сп убрали и фоток уже общих нет
    Анастасия: ну вот так, мы вместе и у нас все хорошо))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто инициатор расставания?
    Анастасия: с чего вы это взяли??мы не расставались)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хорошо смотритесь! рада за друга:)))
    Анастасия: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    страшила!!ты журавля не достойна!!!шлюшка местная
    ____________________________________________
    А ты типо красавица что ли !!Шлюха это ты!!А Настя обычная девушка..Журавль-это птица или кто там еще.А вот Журавлев это другое дело..
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Пиздень, они достойны друг друга, а ты сказала бы всё в лицо или в лс написала бы, шляха восточных морей!!!
    #
    Написал аноним
  22. -2
    страшила!!ты журавля не достойна!!!шлюшка местная
    Анастасия: Марин может быть ты уже успокоишься??ведь прошло почти 5 месяцев а ты все не можешь оставить нас в покое? у тебя не получится ничего вернуть!! так что живи своей жизнью и не лезь в нашу!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с кем встречаешься?
    Анастасия: C Иваном Журавлевым)а что?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  25. +1
    привет) как дела?)
    Анастасия: Привет)хорошо)
    #
    Написал(а) delete delete
  26. 0
    Мальчик твои айс сучка тупая...
    Анастасия: Не много ли на себя берешь...ммм ?по твоим комментариям ты еще та тп! Так что сначала думай своей тупой головкой прежде чем на кого-то лезть!)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Суперрррррр
    Анастасия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Овечка?
    Да тупая овца
    ________________
    Бее бее
    Овца-парнокопытное млекопитающее из рода баранов семейства полорогих..
    Явно кто тут сам баран или овца,если не знаете кто это!!
    А теперь заткнули рот,а то бекать будете вы:)
    #
    Написал(а) Настена
  29. -2
    Овечка?
    Да тупая овца
    Анастасия: Посмотри на себя аноним, может ты ничем не лучше, а ещё хуже...ммм..?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Овечка ты моя любимая!:)**
    Анастасия: А ты моя!;)**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия
Анастасия