Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто инициатор расставания?
    Анастасия: с чего вы это взяли??мы не расставались)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с кем встречаешься?
    Анастасия: C Иваном Журавлевым)а что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  4. 0
    Мальчик твои айс сучка тупая...
    Анастасия: Не много ли на себя берешь...ммм ?по твоим комментариям ты еще та тп! Так что сначала думай своей тупой головкой прежде чем на кого-то лезть!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты с кем нибудь встречаешься?
    Анастасия: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    крошка*************
    #
    Написал аноним
  7. 0
    просто красавица)хочу обнять и поцеловать:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красивая:) хочю что бы ты со мной встречалась:)
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Детка,ты чудо :3
    #
    Написал(а) Танюшка Паняхина
  10. -2
    страшила!!ты журавля не достойна!!!шлюшка местная
    Анастасия: Марин может быть ты уже успокоишься??ведь прошло почти 5 месяцев а ты все не можешь оставить нас в покое? у тебя не получится ничего вернуть!! так что живи своей жизнью и не лезь в нашу!!!
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Овечка?
    Да тупая овца
    Анастасия: Посмотри на себя аноним, может ты ничем не лучше, а ещё хуже...ммм..?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2