Анастасия: Не много ли на себя берешь...ммм ?по твоим комментариям ты еще та тп! Так что сначала думай своей тупой головкой прежде чем на кого-то лезть!)
Анастасия: Марин может быть ты уже успокоишься??ведь прошло почти 5 месяцев а ты все не можешь оставить нас в покое? у тебя не получится ничего вернуть!! так что живи своей жизнью и не лезь в нашу!!!
Да тупая овца