_Х_Х_
Задумайся на секунду.
Подумай.
Ты сам догадаешься о чем.
Я даже не буду говорить.
Ты просто подумаешь, именно об этом!
А потом сам себе скажешь ответ.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Why "Maudite"?
Почему же все-таки именно такая? (Перевод ищите с французского).
Наверное, я слишком перегибаю палку... Но я чувствую, что есть много людей, которые мне дороги, но им не дорога я.
Так и хочу написать/сказать "Спасибо, бля".
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
