- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нежная а массаж делает ммм сказка0Екатерина: Гыы#Написал аноним
-
че это за хуйня снизу написана?0Екатерина: хз, делать нечего, вот и надо всякий бред писать! !#Написал аноним
-
проститутки вы все!!!пророссийские окупанты это ваши мирные жители!!!презираю Вас!!!вы низкодуховные,продажные,целующие европе и америке зад!!!ваши так называемые герои,переводя на нормальный язык- фашистские проститутки!!!сожгли заживо людей в Одессе!!!беременных женщин,детей!!!Вы бездушные твари!!!когда вас будут уничтожать помните каково было им!!!!0Екатерина: Что за бред ты несешь?#Написал аноним
-
Сколько стоит порвать твою целку?-1Екатерина: Пиу.....Убит#Написал аноним
Новых комментариев: 0
