проститутки вы все!!!пророссийские окупанты это ваши мирные жители!!!презираю Вас!!!вы низкодуховные,продажные,целующие европе и америке зад!!!ваши так называемые герои,переводя на нормальный язык- фашистские проститутки!!!сожгли заживо людей в Одессе!!!беременных женщин,детей!!!Вы бездушные твари!!!когда вас будут уничтожать помните каково было им!!!!
ХОРОШО
БУДЕТ.
Я тоже там
Нет там никого
собирайся