Новых комментариев: 0
  1. 0
    нежная а массаж делает ммм сказка
    Екатерина: Гыы
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Сколько стоит порвать твою целку?
    Екатерина: Пиу.....Убит
    #
    Написал аноним
  3. 0
    че это за хуйня снизу написана?
    Екатерина: хз, делать нечего, вот и надо всякий бред писать! !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    проститутки вы все!!!пророссийские окупанты это ваши мирные жители!!!презираю Вас!!!вы низкодуховные,продажные,целующие европе и америке зад!!!ваши так называемые герои,переводя на нормальный язык- фашистские проститутки!!!сожгли заживо людей в Одессе!!!беременных женщин,детей!!!Вы бездушные твари!!!когда вас будут уничтожать помните каково было им!!!!
    Екатерина: Что за бред ты несешь?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    дурная голова:*
    Екатерина: Та нет наверное
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Как дела у тебя?
    Екатерина: Хорошо все
    #
    Написал аноним
  7. +1
    заяц против твоих ответов на плохие вопросы
    Екатерина: Не буду отвечать:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Сучка моя=***
    Екатерина: Хех
    #
    Написал аноним
  9. +1
    бывает
    Екатерина: Да?Ну ладно.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    всё, всё сказано
    Екатерина: Только я одна ничего не услышала
    #
    Написал аноним
  11. +1
    не решал никто. потому что НЕ БУДЕТ
    Екатерина: 0_0
    ХОРОШО
    #
    Написал аноним
  12. +1
    НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!
    Екатерина: Успокойся, решили все уже
    #
    Написал аноним
  13. +1
    СКАЗАЛ НЕ БУДЕТ
    Екатерина: ТВОЕ МНЕНИЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ
    БУДЕТ.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    не будет ничего
    Екатерина: БУДЕТ
    #
    Написал аноним
  15. +1
    не будет никакой свадьбы короч
    Екатерина: Ага, мечтай, БУДЕТ ОНА
    #
    Написал аноним
  16. +1
    окок
    Екатерина: окок
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я там
    Екатерина: Получается, что уже сегодня будем, а не вчера?
    Я тоже там
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ну и где ты?
    Екатерина: тебя жду
    #
    Написал аноним
  19. +1
    да
    Екатерина: Хорошо
    #
    Написал аноним
  20. +1
    тише. все там
    Екатерина: Там все?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я уже там
    Екатерина: ебанько
    Нет там никого
    #
    Написал аноним
  22. +1
    к ближайшему загсу, куда ж ещё
    Екатерина: Ты там будешь?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    и где?
    Екатерина: я не знаю куда идти
    #
    Написал аноним
  24. +1
    выходи
    Екатерина: Вышла
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты готова?
    собирайся
    Екатерина: Я готова!:D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    окау
    Екатерина: сегодня уже
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я завтра хотел :с
    Екатерина: раз хотел завтра, значит завтра
    #
    Написал аноним
  28. +1
    хорошо :с
    Екатерина: чего грустишь?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ну давай завтра
    Екатерина: Это завтра было вчера, теперь в феврале
    #
    Написал аноним
  30. +1
    нет, давай в феврале?
    Екатерина: а почему в феврале?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Попкова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии