Новых комментариев: 0
  1. +1
    когда тебе удобней, тогда и го;)
    Екатерина: завтра
    #
    Написал аноним
  2. +1
    самый сок
    чо ты:D
    Екатерина: Все, замечательно, когда?;D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    го в загс
    Екатерина: Не рановато ли?
    А хотя все равно, погнали:D
    #
    Написал аноним
  4. +2
    обожаю тебя:*
    Екатерина: Как мило:3
    Знать бы еще кто ты..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Попкова
  3. стр.2
стр.2