Она любила слушать биение своего сердца. Это успокаивает также, как и звук движения стрелок часов, как шум улицы, врывающийся через открытое окно вместе с весенним свежим ветром, как музыка...
свобода
Боже! Это просто взрыв эмоций! Это море позитива! Это практически лучшее, что происходит с вами в жизни! Это лучше всех наркотиков в мире! Это лучше любого алкоголя! Это лучше секса с Бредом Питтом! Это лучше вкуса всех сладостей! Это лучше полета свободной птицы в бескрайнем небе! Это лучше всех оргазмов, которые вы когда либо испытывали! Это лучше жизни! Это бывает только раз!
"В восемь утра встает и идет, босая, в кухню. Включает чайник. Ищет очки. Жадно вдыхает ветер, окно открывая,
круглые тени листьев – как камешки из реки. Щурится и стоит, как была, нагая. Бродят по комнате синие сквозняки."
