logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [54]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+6
оооочень хорооошая и милаая девочка:**
Дарья:
спасибо:**
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+6
:**********************
Дарья:
:)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+5
Привет)
Ты красивая и привлекательная девушка)
Дарья:
хэллоу,спасибоу!
#
Написал аноним
31 мая 2011
+5
Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+5
Дашулька очень классная ,позитивная девочка,но у неё смооценка заниженная(((((Дашуля ты самая,самая ЗнаЙ ЭтО!!!!!!!!!
Дарья:
ага,заниженная)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
я хочу на тебе жениться:D
Дарья:
через 2 годика:)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+4
ты просто класная!!симпатичная,милая и добрая*Но открываешься ты только самым дорогим тебе людем!!Молодчинка-так и надо!*
Дарья:
спасибо,ананим:)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+4
общительная и очень обоятельная девочка!)
Дарья:
спасибо:)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+4
Дашенька,милая:*
Дарья:
муаа:*
спасибоу)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
Дарья:
глючит(
да?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
Дарья:
спасибо:)
приятно)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
милаш:*мааааинькая ещё)
Дарья:
спасибо)
ага,малышка 16 летняя)
ахаха)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
Ты такая классная*__*
Хотела бы дружить с тобой:)
Дарья:
спасибо:)
напиши мне в лс,буду рада новому знакомству)
#
Написал аноним
04 июня 2011
+3
Красивая моя:*
молодец,я знала что ты сдашь:*
:********
Дарья:
Светочка:*
спасибо,что верила в меня:****
я так рада,что сдала:)
#
Написал аноним
30 мая 2011
+3
сексапильная девочка:)
Дарья:
ммм;)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+3
Красивая:*
<3
Дарья:
спасибо:):*
#
Написал аноним
24 мая 2011
+3
будешь моей девушкой?
Дарья:
не думаю что это хорошая идея)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+3
Красивая,очень:*
Дарья:
мерси бокуу:*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
Дашууулькин:*
Дарья:
ути путечки:*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
крутая, чё)
Дарья:
сенкью,ам)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+3
прикольная, маленькаяя, миленькая, добренькая, очень веселая....
В таком маленьком человечке столько положительных Эмоций....
оч хорошая....Просто ДУШКА:DD
Дарья:
уххх:)
спасибо)
приятно:)
#
Написал аноним
01 мая 2011
+3
Очень редкий человек . С которым реально очень интерестно ,но ана мало кому открывается . И сама по себе милая и позитивная.)))
Дарья:
спасиб,Данил))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+2
симпотяфффка;)
Дарья:
спасибки^^
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
эээм по моему я не тот за кого ты меня считаешь
Дарья:
всё может быть
не молчи о чувствах,другой жизни для них не будет.(с)
пиши в лс)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
почему???
Дарья:
я жэ тебя послала,забыл?!
сам придумал,сам обиделся.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Моя уроооодина :DDD(угадай кто)))))))
Дарья:
я мамина,Настина и Дашина:)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
Блин какая же ты офигенная^^ посмотришь и улыбаться хочется:Р
Дарья:
спасиибо,очень приятно:)
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+1
Просто чамая лучшая, и лучше нет на белом свете
Дарья:
я не самая лучшая)
Многие предпочитают меня променять на более лучших)
#
Написал аноним
24 октября 2011
+1
красивая)))
Дарья:
спасибо :)
#
Написал аноним
24 октября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Дарья Царских
По рейтингу
По рейтингу
Ты красивая и привлекательная девушка)
спасибоу)
да?
приятно)
ага,малышка 16 летняя)
ахаха)
Хотела бы дружить с тобой:)
напиши мне в лс,буду рада новому знакомству)
молодец,я знала что ты сдашь:*
:********
спасибо,что верила в меня:****
я так рада,что сдала:)
<3
В таком маленьком человечке столько положительных Эмоций....
оч хорошая....Просто ДУШКА:DD
спасибо)
приятно:)
не молчи о чувствах,другой жизни для них не будет.(с)
пиши в лс)
сам придумал,сам обиделся.
Многие предпочитают меня променять на более лучших)