Новых комментариев: 0
  1. +6
    оооочень хорооошая и милаая девочка:**
    Дарья: спасибо:**
    #
    Написал аноним
  2. +6
    :**********************
    Дарья: :)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Привет)
    Ты красивая и привлекательная девушка)
    Дарья: хэллоу,спасибоу!
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
    #
    Написал аноним
  5. +5
    Дашулька очень классная ,позитивная девочка,но у неё смооценка заниженная(((((Дашуля ты самая,самая ЗнаЙ ЭтО!!!!!!!!!
    Дарья: ага,заниженная)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    я хочу на тебе жениться:D
    Дарья: через 2 годика:)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ты просто класная!!симпатичная,милая и добрая*Но открываешься ты только самым дорогим тебе людем!!Молодчинка-так и надо!*
    Дарья: спасибо,ананим:)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    общительная и очень обоятельная девочка!)
    Дарья: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Дашенька,милая:*
    Дарья: муаа:*
    спасибоу)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
    #
    Написал аноним
  11. +4
    Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
    Дарья: глючит(
    да?
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Ты чень привлекательная и обаятельная девушка*)
    Дарья: спасибо:)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    милаш:*мааааинькая ещё)
    Дарья: спасибо)
    ага,малышка 16 летняя)
    ахаха)
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Ты такая классная*__*
    Хотела бы дружить с тобой:)
    Дарья: спасибо:)
    напиши мне в лс,буду рада новому знакомству)
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Красивая моя:*
    молодец,я знала что ты сдашь:*
    :********
    Дарья: Светочка:*
    спасибо,что верила в меня:****
    я так рада,что сдала:)
    #
    Написал аноним
  16. +3
    сексапильная девочка:)
    Дарья: ммм;)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Красивая:*
    <3
    Дарья: спасибо:):*
    #
    Написал аноним
  18. +3
    будешь моей девушкой?
    Дарья: не думаю что это хорошая идея)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Красивая,очень:*
    Дарья: мерси бокуу:*
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Дашууулькин:*
    Дарья: ути путечки:*
    #
    Написал аноним
  21. +3
    крутая, чё)
    Дарья: сенкью,ам)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    прикольная, маленькаяя, миленькая, добренькая, очень веселая....
    В таком маленьком человечке столько положительных Эмоций....
    оч хорошая....Просто ДУШКА:DD
    Дарья: уххх:)
    спасибо)
    приятно:)
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Очень редкий человек . С которым реально очень интерестно ,но ана мало кому открывается . И сама по себе милая и позитивная.)))
    Дарья: спасиб,Данил))
    #
    Написал аноним
  24. +2
    симпотяфффка;)
    Дарья: спасибки^^
    #
    Написал аноним
  25. +2
    эээм по моему я не тот за кого ты меня считаешь
    Дарья: всё может быть
    не молчи о чувствах,другой жизни для них не будет.(с)
    пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    почему???
    Дарья: я жэ тебя послала,забыл?!
    сам придумал,сам обиделся.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Моя уроооодина :DDD(угадай кто)))))))
    Дарья: я мамина,Настина и Дашина:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Блин какая же ты офигенная^^ посмотришь и улыбаться хочется:Р
    Дарья: спасиибо,очень приятно:)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Просто чамая лучшая, и лучше нет на белом свете
    Дарья: я не самая лучшая)
    Многие предпочитают меня променять на более лучших)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    красивая)))
    Дарья: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Царских
  3. По рейтингу
По рейтингу