Первая запись. И о ней .
Иногда ,я думаю что она сейчас делает, чем сейчас занята, ..часто думаю о ней- и все пытаюсь сообразить , что делать с этим внезапно навалившимся чувством свободы и безответственности .. Прошло довольно много времени, я все еще продолжаю жить теми эмоциями. То были полные чувства и полная ощущений жизнь, а сейчас во рту только ощущаешь приторно сладкий вкус железа.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
