мысли.

Я люблю ночь. Хотя многие скажут то же самое. Я люблю ночь за ее спокойствие, за ее тишину, за звезды небесные и за полный месяц. За вдохновение и тайну, которую она хранит.
Но больше всего я люблю ночь за то, что она дает начало дню. Нет ничего прекраснее первых проблесков солнца на горизонте ночи.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а я люблю за то, что никакие другие (особенно надоедливые одногруппники) люди меня не окружают и не досаждают мне.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А я люблю ночь за то, что могу погрузиться в просмотр любимых фильмов и мне никто мешать не будет)
    #
    Написала северный ветер
  3. +1
    Да, за туман утренний (в голове).
    #
    Написал eLEctro
  4. 0
    Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А еще за туман утренний
    #
    Написала Лиля
  6. 0
    Я люблю ночь за отсутствие солнечного света
    #
    Написал Super Mario
  7. 0
    И за закат тоже. :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лунапарк
  3. Блог
  4. мысли.
  5. По рейтингу
По рейтингу