Я люблю ночь. Хотя многие скажут то же самое. Я люблю ночь за ее спокойствие, за ее тишину, за звезды небесные и за полный месяц. За вдохновение и тайну, которую она хранит.
Но больше всего я люблю ночь за то, что она дает начало дню. Нет ничего прекраснее первых проблесков солнца на горизонте ночи.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а я люблю за то, что никакие другие (особенно надоедливые одногруппники) люди меня не окружают и не досаждают мне.+1#Написал аноним
-
А я люблю ночь за то, что могу погрузиться в просмотр любимых фильмов и мне никто мешать не будет)+1#Написала северный ветер
-
Да, за туман утренний (в голове).+1#Написал eLEctro
-
Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин.0#Написал аноним
-
А еще за туман утренний0#Написала Лиля
-
Я люблю ночь за отсутствие солнечного света0#Написал Super Mario
-
И за закат тоже. :30#Написал аноним
Новых комментариев: 0
