Нам грустно. и мы всегда ищем способы уйти от своей печали, встречаемся с друзьями, занимаемся сексом, громко слушаем музыку, смотрим фильмы, убиваем время в интернете. Мы как имеем все, чтобы быть счастливыми, но чего-то не хватает, мы несчастны.
Ведь на самом деле мы мало любим, хотим, чтобы любили нас, но в середине остаемся пустыми.
этот внутренний голод иссушает нас постепенно, ведь именно он заставляет нас злиться, ревновать, грустить. мы молоды, но уже стареем душой.
Нужно больше надеяться, больше верить и больше любить, не дожидаясь ничего взамен.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сахарно малость, но в целом очень даже верно....0#Написал Сорок Седьмой
-
как-же ты права0#Написала Нара Наргизз
Новых комментариев: 0
