- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ебанашка тупая)))0Ксенья: спасибо безумно приятно=)#Написал аноним
-
Че за хуйню тебе здесь пишут? Че за чепушила ушастый?!0Ксенья: ахахаааах самой интересно =)#Написал аноним
-
Характер у тебя гавно) гордая...0Ксенья: ахахахах а мне нравиться плохой быть=)#Написал аноним
-
красивая...0Ксенья: спасибо#Написала ксюша ххх
-
С плохой целью)0Ксенья: чего с плохой целью?#Написал аноним
-
Интересно кто просто с такой общаеться)))0Ксенья: ну ты уж договаривай с какой?#Написал аноним
-
Кто твои друзья?0Ксенья: с какой целью интересуешься?#Написал аноним
-
без парня.......0Ксенья: ахахаха не поверишь мне и так очень хорошо=) и не считаю себя бедняшкой=)#Написал аноним
-
бедняшка))0Ксенья: почему же?#Написал аноним
-
красавица у тебя есть парень?0Ксенья: нет нету#Написал аноним
Новых комментариев: 0
