Лицемерие. Правда. Ложь.

Больше всего ненавижу лицемерие. Но в чем сама проблема, я сам всегда лицемерю. За это я ненавижу себя. Может это покажется простым самообманом, но мне кажется, если я перестану говорить людям, то что они хотят слышать, то я смогу их оскорбить или обидеть не понимая этого. Почему постоянно говорить правду это плохо? Да потому что людям нафиг не сдалась правда. Зачем вообще огорчать людей, если можно им подсладить жизнь сахарозаменителем. 

Люди так усердно борются за правду и справедливость. Но на самом деле людям она не нужна. 
                                                          "Счастье в слепоте" 

Как думаете хочет ли узнать девушка про то что её горячолюбимый парень иногда ходит на лево? 

Вот она узнает - забирает ребенка, вещи и съезжает  к своей маме. В итоге все остались у "разбитого корыта".
А если бы девушка ничего не узнала, они бы растили ребенка жили бы, хоть и не очень счастливом браке, но хоть в более-менее благополучным браке.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просто нужно с каждым человеком уметь говорить на его языке, то есть с разными людьми говорить по разному, но без лжи. Ложь все разрушает.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад
  3. Блог
  4. Лицемерие. Правда. Ложь.
Лицемерие. Правда. Ложь.