фак.
Никогда не вела и не читала блогов. Наверно это дико, но мне поебать.
Постараюсь быстро не забить.
Хотя всем похуй.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
фак.
Никогда не вела и не читала блогов. Наверно это дико, но мне поебать.
Постараюсь быстро не забить.
Хотя всем похуй.