Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чё,как?После Фёдоровой в кого-нибудь влюблён?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Крут пацан :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сучка :)Так и не добавил в друзья! ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Может быть.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А не замена ли это пишет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Никаких замен он не нашёл!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Быстро ты нашёл замену девкам
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ник,чёткий поц -_^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ниишин! I love you! Be happy!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Знаешь,ты изминился. :(
    Гордый....как и я :D
    Андрей: эмм
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Для лучших,для людей
    Не жалко мне желаний.
    Никишину Андрею
    Я счастья пожелаю:
    Хорошей жизни-
    Без преград.
    Добиться цели.
    Будь ты рад!
    Андрей: ^)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хватит болеть!Без тебя скучно очеень! ;-) :-)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Аха!Щас тебе вся школа в любви признается!))
    Андрей: :D)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты такой ахуеный!И плевать , что говорят другие!Ты самый лучший!))
    Андрей: Вот спасибо!)))))ПРавда, охрененское спасибо!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Обожаю тебя в тайне))
    Андрей: Приятно)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Супер!))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!
    Андрей: Спасибоооооооооо))))))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты очень хороший друг, но ты очень сильно изменился!=)
    Андрей: Многие говорят, спасибо!))))))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Удали эти позорные фотки
    Андрей: как скажешь)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ладно ты опять закрыл личку я сегодня в 2 в смол уеду флешку у серого возьми .
    Андрей: не закрывал я
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну да ну да.Все нормально.
    Андрей: ага
    #
    Написал аноним
  22. 0
    так чё у вас там с девками?
    Андрей: Ничего, всё нормально
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а че й то вы своих девок киданули?
    Андрей: Никого не кидали мы
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хомкоо
    Андрей: темкоо)
    #
    Написал(а) Артёмка Дубовой
  25. 0
    дипрессия ты! фу фу фу
    Андрей: ага
    #
    Написал аноним
  26. 0
    развлекать тебя,а?;D
    Андрей: ага, развлекай
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ужасные фотки вк
    Андрей: угу)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Друган супер:)
    Андрей: Спасяб)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хороший ты пацан,и друг хороший!!!)))
    Андрей: Спасибо!Чисто, блин, спасибо!Ты тоже!))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    про бом бом писала красавица:DDDD Махыч кароч :DDDDD
    Андрей: Я допер(бом-бом индеец):D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Никишин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии