- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
будь проще.....0Андрей: буду)#Написал аноним
-
Хватит пресмыкаться!0Андрей: не ваше дело#Написал аноним
-
Не Андрюха ровный поц))Абрам)0Андрей: спс бро#Написал аноним
-
Чё до человека доебались?))Нормальный парень епть!):D А глазища,а губища..бом бом :DDD0Андрей: бом бом, спасибо красавиц(а)!#Написал аноним
-
ксюха любишь его?0Андрей: у нее спроси бля)#Написал аноним
-
Какой ты милый,жаль мы не общаемся0Андрей: Спасибо#Написал аноним
-
Эх... Договоришься...)0Андрей: Договорюсь)#Написал аноним
-
ахах ревнуют люди)) ну что вы хотите))0Андрей: :)))#Написал аноним
-
оо дааа любовь моя:DDDD0Андрей: :*:D#Написал аноним
-
Что у вас с Хрисанковой?0Андрей: любовь)жить друг без друга не можем:D#Написал аноним
-
не выёбывается0Андрей: правильно сказал(а)!))#Написал аноним
-
не выёбывайся0Андрей: не выебываюсь#Написал аноним
-
Хуёун))))))))))-)))))0Андрей: креативность так и прет))#Написал аноним
-
Пожалуйста)))0Андрей: клоун#Написал аноним
-
сам ты хуило(((0Андрей: еще какое. гандон натуральный)#Написал аноним
-
хуило)()(0Андрей: спс:D)#Написал аноним
-
Брооооооооооошка))))0Андрей: )))#Написал аноним
-
верь! И все будет отлично;)0Андрей: верю))всё возможно)спасибо за поддержку)#Написал аноним
-
хороший друг))))0Андрей: спасибо)#Написал аноним
-
Мой папанька на комбайне по 3 нормы делал в день!)+1Андрей: а маманька там на ферме сиськи дергаить весь день#Написал аноним
-
мелкие подмазываются просто0Андрей: возможно#Написал аноним
-
Ты считаешь это смешным? Тогда почему девки мелкие так начала с тобой общаться!0Андрей: никто со мной не общается. успокойтесь)я общаюсь с тем с кем и общался)#Написал аноним
-
Классный:)0Андрей: спасибо, добрый человек)#Написал аноним
-
Ты прям блять Дженсен Экклс. Все в тебя втюрились.0Андрей: смешно.#Написал аноним
-
Олень:D0Андрей: ммм..я знаю:D#Написал аноним
-
Из колхозной молодежы панкавал один лишь я))0Андрей: Я носил портки из кожи, и был грязный как свинья!))#Написал аноним
-
а а а а лукин фо сам герлз герлз герз сам герлз а лукин фо сам герлз герз герлз дон ва0Андрей: тун тун тун тун тун тууун туууууууууун турун турун турун тун тун тун тун тун тун тун#Написал аноним
-
Под 120 збс0Андрей: 140)#Написал аноним
-
please do not be sad0Андрей: in this world?funny...#Написал аноним
-
Дрюня все мегачипсы съел?0Андрей: без тебя, конечно))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
