Новых комментариев: 0
  1. +2
    Димка вообще классный! Красавец-мужчина ;-)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Каким ты был таким ты и остался Братух!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Хорошо что нет Кати в Жизни Димы)))) Дима-настоящий мужик
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Диман самый классный парень нашего города!!!)))
    Дмитрий: Да это все херня, не самый )
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Подъебали шоль???Катя давно нет в личной жизни Димы!)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    молодец,Димка!настоящий мужчина.не потеряйся сейчас в жизни.удачи огромной.счастья вам с Катей!
    Дмитрий: Спасибо, но у меня нет Кати )
    #
    Написал аноним
  7. #
    Написал аноним
  8. 0
    Чем дальше хочешь заниматься?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хахаха был чмошником!!!!полюбас какое то чмо конкретное это написал
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Димана знаю давно,нормальным парнем был всегда!А вот тебя походу уже ничего не изменит,ЧМОШНИК!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    раньше был чмошником, сейчас уважаю)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сколько прыжков с парашютом было? Чем дальше думаешь заниматься, работать или идти по контракту?))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    извините,просто мне этого известно не было
    #
    Написал аноним
  14. 0
    на аватарке Никитина чтоль?
    Дмитрий: Кого-то в этом городе до сих пор ебет кто со мной на аватарке ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Малов
  3. По рейтингу
По рейтингу