- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
https://nektome.blog/#0#Написал аноним
-
Димка вообще классный! Красавец-мужчина ;-)+2#Написал аноним
-
Каким ты был таким ты и остался Братух!+2#Написал аноним
-
Чем дальше хочешь заниматься?0#Написал аноним
-
Хорошо что нет Кати в Жизни Димы)))) Дима-настоящий мужик+1#Написал аноним
-
хахаха был чмошником!!!!полюбас какое то чмо конкретное это написал0#Написал аноним
-
Димана знаю давно,нормальным парнем был всегда!А вот тебя походу уже ничего не изменит,ЧМОШНИК!!!!0#Написал аноним
-
раньше был чмошником, сейчас уважаю)))0#Написал аноним
-
Сколько прыжков с парашютом было? Чем дальше думаешь заниматься, работать или идти по контракту?))0#Написал аноним
-
извините,просто мне этого известно не было0#Написал аноним
-
на аватарке Никитина чтоль?0Дмитрий: Кого-то в этом городе до сих пор ебет кто со мной на аватарке ?#Написал аноним
-
Диман самый классный парень нашего города!!!)))+1Дмитрий: Да это все херня, не самый )#Написал аноним
-
Подъебали шоль???Катя давно нет в личной жизни Димы!)))+1#Написал аноним
-
молодец,Димка!настоящий мужчина.не потеряйся сейчас в жизни.удачи огромной.счастья вам с Катей!+1Дмитрий: Спасибо, но у меня нет Кати )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
