Здравствуй, Некто.
Читать далее >
Здравствуй, Некто.
Это мой первый пост, надеюсь, что мы подружимся. О себе нет
смысла рассказывать, ведь сеть анонимна. Я хочу встретить здесь близких мне по
духу людей, с которыми можно было бы поделиться своими переживаниями. Может
быть, я буду вести здесь свой небольшой дневник… Я еще не знаю.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
