Здравствуй, Некто.



Здравствуй, Некто.



Это мой первый пост, надеюсь, что мы подружимся. О себе нет
смысла рассказывать, ведь сеть анонимна. Я хочу встретить здесь близких мне по
духу людей, с которыми можно было бы поделиться своими переживаниями. Может
быть, я буду вести здесь свой небольшой дневник… Я еще не знаю.


Спасибо, что выслушал, Некто.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я думаю, что у меня не появится желание пообщаться с человеком, о котором я ничего не знаю
    Alien: Почему? Узнавать новых людей так интересно)
    #
    Написал Super Mario
  2. 0
    Как ты найдешь близких по духу, если ничего не пишешь о себе?
    Alien: Я думаю, что лучше узнавать человека из общения. Если я все о себе напишу, будет не так интересно. Вы так не думаете?)
    #
    Написал Super Mario
  1. nektome.blog
  2. Alien
  3. Блог
  4. Здравствуй, Некто.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу