Нужно высказаться.

Здравствуйте, мирные жители этого сайта... Я не буду рассказывать, как здесь оказалась, но дело в том, что мне нужно кому-то высказаться, а вокруг нет никого, чтобы меня выслушать.
Мои родители не живут друг с другом уже два года - папа нашел женщину на стороне... Плохо еще то, что ей 26 лет, а мне 18. Я не знаю, что мне делать. Я его все равно люблю.
Сегодня мама ушла на свидание с другим мужчиной. Я не знаю.... Я не смогу принять другого мужчину как папу и папу уже принять не могу. Все так запуталось... Я потерялась в жизни. Что мне делать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Забудь про обоих.
    Есть только ты - и ничего больше.
    Девочка: я знаю, но...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Девочка
  3. Блог
  4. Нужно высказаться.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии