Здравствуйте, мирные жители этого сайта... Я не буду рассказывать, как здесь оказалась, но дело в том, что мне нужно кому-то высказаться, а вокруг нет никого, чтобы меня выслушать.
Мои родители не живут друг с другом уже два года - папа нашел женщину на стороне... Плохо еще то, что ей 26 лет, а мне 18. Я не знаю, что мне делать. Я его все равно люблю.
Сегодня мама ушла на свидание с другим мужчиной. Я не знаю.... Я не смогу принять другого мужчину как папу и папу уже принять не могу. Все так запуталось... Я потерялась в жизни. Что мне делать?

и почему вообще должно твое отношение к ним меняться? из-за их расставания они не перестали быть твоими родителями.
это пройдет со временем, не волнуйся... человек ко всему привыкает