Нужно высказаться.

Здравствуйте, мирные жители этого сайта... Я не буду рассказывать, как здесь оказалась, но дело в том, что мне нужно кому-то высказаться, а вокруг нет никого, чтобы меня выслушать.
Мои родители не живут друг с другом уже два года - папа нашел женщину на стороне... Плохо еще то, что ей 26 лет, а мне 18. Я не знаю, что мне делать. Я его все равно люблю.
Сегодня мама ушла на свидание с другим мужчиной. Я не знаю.... Я не смогу принять другого мужчину как папу и папу уже принять не могу. Все так запуталось... Я потерялась в жизни. Что мне делать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    не понимаю в чем причина ТВОЕЙ потерянности. твои родители разошлись - это нормально, такое бывает. ищут себе половинку, что тоже не удивительно, могу лишь предположить, что они достаточно молоды еще, а то, какими будут их половинки - это их выбор. то, что у твоего папы молодая жена, может быть плюсом, вы можете подружиться, т.к. могут быть общие интересы, взгляды. мама пошла на свидание - это же хорошо, женщина не замыкается в себе, не болеет депрессией, тьфу-тьфу-тьфу.
    и почему вообще должно твое отношение к ним меняться? из-за их расставания они не перестали быть твоими родителями.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девочка: я понимаю, но мне все равно плохо(

    это пройдет со временем, не волнуйся... человек ко всему привыкает
    Девочка: надеюсь...
    #
    Написала Нара Наргизз
  3. 0
    забудь об этом, если твои родители сами не подумали об этом, то тебе и тем более не нужно за них переживать точнее за их отношения..им так комфортнее, они счастливы пусть и не друг с другом это жизнь так бывает
    Девочка: я понимаю, но мне все равно плохо(
    #
    Написала Нара Наргизз
  4. 0
    заботься о себе, изучай себя, воспитывай, вот ты и родитель для себя. Правда еще работу нужно найти, жилье %)
    Девочка: это пока невозможно.. пока не закончу чебу.
    #
    Написал кирпич
  5. 0
    стань родителем сама себе
    Девочка: как?
    #
    Написал кирпич
  6. 0
    То, что делали до этого: кушать, спать, учиться)
    Девочка: наверное. мне просто нужно об этом рассказать((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Девочка
  3. Блог
  4. Нужно высказаться.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии