- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Пиписька моя0#Написал аноним
-
Пашли ебаться0#Написал аноним
-
нехуй прогибатся под всех*+1Юля: Блять мне Архип не граница.. Я справлюсь*#Написала Таша Серпионова
-
я с тобой котегорически согласен)+1#Написал аноним
-
не меняйся характером и вообще оставайся такой какая есть)+2Юля: хорошо, да и я не собиралась меняться. Меня будут любить такой какая я есть)#Написал аноним
-
давай заебашим счастье на двоих?)+1Юля: Ты кто?#Написал аноним
-
Всего скорей Любимоя***+1Юля: Чтоооо? по Русски#Написал аноним
-
Всего скорей Любимоя***+1Юля: А по русски?#Написал аноним
-
Прекрасная)*+2Юля: Спасибо*#Написал аноним
-
охуенная моя:*+1Юля: А ты моя родная*#Написала Таша Серпионова
Новых комментариев: 0
