болит голова
болит голова,но нет аспирина,так зачем же я пью эти таблетки от кашля? ненужны заменители этого мира есть болезнь от которой нет лекарства
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
так и есть)
расстаться с человеком - это пять секунд делов,
а для того, чтобы расстаться с мыслями о нём,
может и пяти лет не хватить
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
о нем.таки
а вот шикарно же...когда есть такой человек,рассказывая о котором невольно улыбка на лице появляется..он нежный заботливый.с хорошим чувством юмора и готов всегда поддержать...сложнее всего осознать что это дружба...он твой друг.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
