а вот шикарно же...когда есть такой человек,рассказывая о котором невольно улыбка на лице появляется..он нежный заботливый.с хорошим чувством юмора и готов всегда поддержать...сложнее всего осознать что это дружба...он твой друг.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
о нем.таки
