а вот шикарно же...когда есть такой человек,рассказывая о котором невольно улыбка на лице появляется..он нежный заботливый.с хорошим чувством юмора и готов всегда поддержать...сложнее всего осознать что это дружба...он твой друг.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
о нем.таки
