.
утро..горячий чай...приятная музыка..прекрасно на мой взгляд:)
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
утро добрым не бывает..а так было бы отлично: утро...прекрасный утренний секс, приятная музыка, затем вкусный кофе..было бы замечательно0#Написала Нара Наргизз
Новых комментариев: 0
