зимаа...

вечер...тихо..снег крупными белыми хлопьями ложится на землю..зима^-^

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    снег снег снееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееег. ^^
    Анастасия: угумс^^
    #
    Написала водчика
  2. +2
    Моросящий дождь в свете фонаря..... тоже зима
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Блин, классно то как... Снег белыми крупными хлопьями ...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сегодня вечером как раз выпало дохера снега. Я выглядел как снеговик. Благодарю
    #
    Написал Super Mario
  5. 0
    У нас весь снег растаял и дороги покрылись скользким слоем льда
    Анастасия: еще пару тон пушистого снега этому пользователю:)
    #
    Написал Super Mario
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Роуз
  3. Блог
  4. зимаа...
  5. По рейтингу
По рейтингу