вечер...тихо..снег крупными белыми хлопьями ложится на землю..зима^-^
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
снег снег снееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееег. ^^+2Анастасия: угумс^^#Написала водчика
-
Моросящий дождь в свете фонаря..... тоже зима+2#Написал аноним
-
Блин, классно то как... Снег белыми крупными хлопьями ...+1#Написал аноним
-
Сегодня вечером как раз выпало дохера снега. Я выглядел как снеговик. Благодарю0#Написал Super Mario
-
У нас весь снег растаял и дороги покрылись скользким слоем льда0Анастасия: еще пару тон пушистого снега этому пользователю:)#Написал Super Mario
Новых комментариев: 0
