вечер...тихо..снег крупными белыми хлопьями ложится на землю..зима^-^
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сегодня вечером как раз выпало дохера снега. Я выглядел как снеговик. Благодарю0#Написал Super Mario
-
У нас весь снег растаял и дороги покрылись скользким слоем льда0Анастасия: еще пару тон пушистого снега этому пользователю:)#Написал Super Mario
Новых комментариев: 0
