вечер...тихо..снег крупными белыми хлопьями ложится на землю..зима^-^
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
снег снег снееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееег. ^^+2Анастасия: угумс^^#Написала водчика
-
Моросящий дождь в свете фонаря..... тоже зима+2#Написал аноним
-
Блин, классно то как... Снег белыми крупными хлопьями ...+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
